menu
Запись по телефону
8 (499) 642-5440
г. Москва, ул. Саляма Адиля д. 2
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями
///Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями
03/02/2021

ДРУЗЬЯ!

4 февраля ежегодно отмечается «Всемирный день борьбы с раковыми заболеваниями» (World Cancer Day).

Эта дата была провозглашена Международным союзом по борьбе с онкологическими заболеваниями и в 2019-2021 годах Всемирный день борьбы против рака проходит под лозунгом «Я есть и я буду» (I Am and I Will). Цель этого Дня — привлечь внимание общественности к этой глобальной проблеме, напомнить о том, насколько опасны и распространены сейчас онкологические заболевания и значительно снизить смертность от рака.

В связи с этим ФГБУ «НМИЦ колопроктологии имени А.Н. Рыжих» Минздрава России проводит мероприятие, направленное на совершенствование комплекса мер первичной профилактики онкологических заболеваний и ранней диагностики колоректального рака. Наша цель – выявление колоректального рака в максимально ранние сроки и как следствие это - снижение смертности от этой тяжелой патологии.

4 ФЕВРАЛЯ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО СМОЖЕТ ПРОЙТИ АНКЕТИРОВАНИЕ И УЗНАТЬ СВОЙ РИСК РАЗВИТИЯ КОЛОРЕКТАЛЬНОГО РАКА.

По результатам анкетирования при наличии высокого риска, наши сотрудники предложат Вам оставить свои контактные данные, чтобы связаться с Вами и записать на БЕСПЛАТНУЮ консультацию специалиста-колопроктолога НМИЦ колопроктологии с проведением ректороманоскопии.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ.

Мы будем ждать Вас 04 февраля 2021 года, по адресу: Москва, ул. Саляма Адиля, д.2 (НМИЦ колопроктологии имени А.Н. Рыжих, Вы увидите нас сразу у центрального входа).

Мероприятие будет проходить с 11:00 до 15:00

Для тех, кто замерзнет: Вам будет предложен горячий чай с печенькой!

Обратно к списку новостей
Наверх