menu
Запись по телефону
8 (499) 642-5440
г. Москва, ул. Саляма Адиля д. 2
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Внимание, конкурс!
///Внимание, конкурс!
https://www.high-endrolex.com/29
05/11/2020

Коллеги, приглашаем вас посетить онлайн-выставку на сайте III Российского колопроктологического форума, где вас ждёт самая свежая информация о медицинских продуктах и оборудовании, полезные публикации и прямое общение с представителями компаний.

Посетить выставку можно с 5 по 7 ноября 2020 года.

Сайт выставки: http://akr-forum.ru/exhibition

Также Вы можете принять участие в нашем конкурсе и получить уникальные призы. На каждом из 11 стендов виртуальной выставки нужно найти 15 букв и собрать из них зашифрованное слово. На стендах Золотых спонсоров (Takeda, Janssen, Servier, Medtronic) спрятаны по 2 буквы, на остальных стендах – по 1 букве. Кодовое слово необходимо прислать по форме обратной связи на стенде Ассоциации колопроктологов России с указанием Ваших контактов (ФИО, эл. адрес, номер телефона и город). Победителя мы определим случайным образом в конце третьего дня Форума.

Призовой фонд:

1 место - оплачиваемая стажировка в ФГБУ «НМИЦ колопроктологии имени А.Н. Рыжих» Минздрава России с проживанием на 72 акад. часа в течение 2021 года!

2 место - оплачиваемая стажировка в ФГБУ «НМИЦ колопроктологии имени А.Н. Рыжих» Минздрава России с проживанием на 36 акад. часов в течение 2021 года!

3 место — подписка на журнал «Колопроктология» на 1 год!

Подробности на сайте: http://akr-forum.ru/news30

Спешите, ведь выиграть может каждый!

Обратно к списку новостей
Наверх
https://www.high-endrolex.com/29