menu
Запись по телефону
8 (499) 642-5440
г. Москва, ул. Саляма Адиля д. 2
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Визит делегации нашего Центра во главе с Академиком РАН, профессором Шелыгиным Юрием Анатольевичем в Челябинскую область в рамках выездного мероприятия Национального медицинского центра.
///Визит делегации нашего Центра во главе с Академиком РАН, профессором Шелыгиным Юрием Анатольевичем в Челябинскую область в рамках выездного мероприятия Национального медицинского центра.
15/07/2020

На прошедшей неделе команда нашего Центра во главе с Академиком РАН, профессором Шелыгиным Юрием Анатольевичем посетила Челябинскую область в рамках выездного мероприятия Национального медицинского центра. Очень тепло и, главное, продуктивно прошла встреча. Побывали в стационарных колопроктологических отделениях, в кабинетах врача-колопроктолога поликлинических отделений. Удалось обсудить и проработать все вопросы связанные с работой колопроктологической службы. Совместно с главным внештатным специалистом области и при поддержке министерства здравоохранения Челябинской области обсудили стратегию по улучшению работы колопроктологической службы в регионе.

Спасибо Челябинску за тёплый приём!



Обратно к списку новостей
Наверх